Украина: "Комплекс Агромарс" возобновляет экспорт продукции в РФ

Фильтры

Регион

Новости

Украина: "Комплекс Агромарс" возобновляет экспорт продукции в РФ

ООО "Комплекс Агромарс" (ТМ "Гавриловские курчата", Киевская обл.), один из крупнейших производителей мяса птицы в Украине, возобновляет экспорт продукции в Россию после получения соответствующего разрешения от Россельхознадзора.

Согласно пресс-релизу компании 1 марта, Россельхознадзор 17 февраля т.г. сообщил об отмене ограничений на ввоз продукции "Комплекс Агромарс", введенных в июле 2011 г.

"Интерес к нашей продукции в России высокий, и уже сейчас поступают заказы от российских клиентов", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, Россельхознадзор в июле минувшего года после проведенной инспекции 32 украинских мясо-молочных предприятий запретил поставки продукции в РФ 18 из них.

ООО "Комплекс Агромарс", основанное в 1998 г., в настоящее время является одним из крупнейших производителей куриного мяса в Украине.

"Комплекс Агромарс" - холдинговая компания с замкнутым циклом производства, что позволяет контролировать все этапы бизнеса - от выращивания зерновых культур, производства комбикормов, выращивания племенной и бройлерной птицы до переработки мяса и его реализации через собственную франчайзинговую сеть.

Головное производство находится в с. Гавриловка Вышгородского района Киевской области.

Структура ООО "Комплекс Агромарс" также включает: Броварской филиал, Кагарлыцкий филиал, Бориспольский экспериментальный комбикормовый завод, Киевский комбикормовый завод, Кагарлыкский элеватор, ООО "Курганский бройлер".

Источник: apk-inform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ