На выставке «ПРОДЭКСПО 2007» «Курганский мясокомбинат» пользовался наибольшим вниманием

Фильтры

Регион

Новости

На выставке «ПРОДЭКСПО 2007» «Курганский мясокомбинат» пользовался наибольшим вниманием

В Москве в Экспоцентре на Красной Пресне 12-16 февраля с успехом прошла крупнейшая во всей Восточной Европе 14-я Международная выставка продовольственных товаров и сырья для их производства – «ПРОДЭКСПО 2007».

Ежегодно, начиная с 1997 года, самые качественные продукты питания получают здесь путевку в жизнь.

На территории более 42700 кв. м в 15-ти тематических салонах были представлены 2660 компаний из 61 страны. Среди отечественных компаний наибольшим вниманием посетителей пользовались стенды «Курганского мясокомбината», холдинга «Gerrus Group» и компании «Северянин», спроектированных и изготовленных в компании «PROEXPO выставочный сервис».

Компании «Курганский мясокомбинат и холдинг «Gerrus Group» занимают лидирующее положение в своих отраслях. Являясь постоянными участниками столичных, региональных и зарубежных выставок, они активно используют на всех мероприятиях мобильное выставочное оборудование.

Компания «Северянин» - пензенский производитель кондитерских изделий, готовясь к выставке, впервые обратилась к мобильным стендам, используя их в качестве основы выставочной застройки. Успех экспозиции этих компаний был во многом определён качеством оформления стендов и соответствием дизайна торговым маркам, представляемым на выставке. Благодаря оригинальным конструктивным решениям, разработанным специалистами компании «PROEXPO выставочный сервис», брэндам «Курганский мясокомбинат», «Gerrus Group» и «Северянин удалось выделиться среди других экспонентов и привлечь большое количество посетителей к своим стендам.

RwR.ru


Также в разделе

Комментарии (0)

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ