Курганский мясокомбинат «Стандарт» диверсифицирует поставки во Вьетнам

Фильтры

Регион

Новости

Курганский мясокомбинат «Стандарт» диверсифицирует поставки во Вьетнам

Курганский мясокомбинат «Стандарт» продолжает осваивать рынок Вьетнама, сообщает ФЦ «Агроэкспорт». 

Первая партия классических паштетов линейки Perva для вьетнамской торговой сети Co-op Mart была отправлена из Кургана в декабре 2019 года — это еще одно наименование в ассортименте экспортной продукции ООО «Курганский мясокомбинат „Стандарт“».

Торгово-экономическое сотрудничество предприятия с вьетнамскими импортерами установилось в 2018 году. Сейчас «Стандарт» аттестован на экспорт во Вьетнам кусковых, паштетных и ветчинных консервов, колбасных изделий, готовых супов и бульонов. На прошлогодней агропромышленной выставке в Хошимине продукцию из Кургана высоко оценили конечные потребители, после чего компания заключила новые контракты.

Co-op Mart входит в один из крупнейших торговых кооперативов — Sai Gon Co-op, включенный в ТОП-10 брендов Вьетнама. Кооператив управляет 100 продуктовыми супермаркетами, несколькими сотнями непродовольственных магазинов и телевизионным торговым каналом. Помимо Вьетнама, мясокомбинат поставляет мясную продукцию в Казахстан, Узбекистан, Туркменистан и страны Африки. Часть экспортной продукции производится по стандарту «халяль».

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее