"Каменск-Уральский" мясокомбинат увеличил производство на 25%

Фильтры

Регион

Новости

"Каменск-Уральский" мясокомбинат увеличил производство на 25%

В 1 квартале 2008 года ОАО «Комбинат мясной Каменск-Уральский» (МИКОМ, входит в Группу Синара) увеличил производство мясной продукции на 200 тонн. По сравнению с аналогичным периодом 2007 года выпуск полуфабрикатов и колбасных изделий вырос на 25%. Как отмечают на предприятии, среди лидеров продаж - колбасы высшего сорта «Докторская» и «Молочная», сосиски «Молочные», а также пельмени «Русские» и «Столичные». Кроме того, большим спросом пользуются вареные колбасы в новой упаковке (весом по 360 г.).

«МИКОМ будет продолжать наращивать объемы производства, - отмечает генеральный директор мясокомбината Андрей Князев, - с началом дачного сезона мы прогнозируем увеличение продаж продукции из охлажденного мяса для приготовления шашлыков, а также других популярных мясных изделий для пикника (полуфабрикатов, сосисок и шпикачек).

На сегодняшний день ОАО «Комбинат мясной Каменск-Уральский» входит в число крупнейших предприятий мясоперерабатывающей отрасли Свердловской области и является лидером по выпуску полуфабрикатов из охлажденного мяса. МИКОМ работает с животноводческими хозяйствами, входящими в структуру Группы Синара (ОАО «Каменское» и ОАО «Полевское») и сельхозпредприятиями Свердловской и Курганской областей. Ассортимент выпускаемой продукции (полуфабрикаты, колбасные изделия и мясные деликатесы) составляет более 200 наименований.


Группа Синара - диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Основными бизнес-направлениями Группы являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент, агробизнес.


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее